
Foto oleh Om khonjin via Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
Teks dari Wikipedia, CC BY-SA 4.0
Indonesia › Daerah Khusus Ibukota Jakarta › Panduan kota
22 Rute Lari GPS Art di Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Buat rute Art di Daerah Khusus Ibukota Jakarta22 rute GPS art digambar di atas kota Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Semuanya mengikuti jalan dan jalur yang nyata, sehingga bentuknya muncul di Strava saat Anda berlari. Buka rute mana pun untuk melihat peta, profil elevasi, split per kilometer, dan unduhan GPX untuk pelanggan.
Cuaca saat ini: …Suhu: --Kecepatan angin: --Indeks AQI: Tidak tersedia
Bagian peta
Tampilkan rute art di peta
Semua 22 rute GPS art di Daerah Khusus Ibukota Jakarta
| Pratinjau | Rute | Turunan | Peta | Lari di aplikasi | Video | Ulasan | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rute art | Burung | 13.8 km | 12 m | 15 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Pesawat | 14.2 km | 4 m | 3 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Bulan | 17.7 km | 4 m | 4 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Siluet kucing | 14.9 km | 7 m | 7 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Hati dengan panah | 17.7 km | 13 m | 14 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Dinosaurus | 16.4 km | 7 m | 7 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Kursor mouse | 16.9 km | 10 m | 10 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Bintang | 17.4 km | 14 m | 14 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Topi tinggi | 16.6 km | 8 m | 6 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Kaktus | 17.1 km | 11 m | 10 m | Buka peta | Detail rute | - |
Semua bentuk yang tersedia di Daerah Khusus Ibukota Jakarta
- Burung13.8 km
- Pesawat14.2 km
- Bulan17.7 km
- Siluet kucing14.9 km
- Hati dengan panah17.7 km
- Dinosaurus16.4 km
- Kursor mouse16.9 km
- Bintang17.4 km
- Topi tinggi16.6 km
- Kaktus17.1 km
- Kura-kura16.6 km
- Sepeda14.3 km
- Gitar16.5 km
- Kupu-kupu15.4 km
- Pohon14.9 km
- Petir16.3 km
- Kepala unicorn16.4 km
- Apel18.4 km
- Naga13.4 km
- Roket16.0 km
- Kelinci15.0 km
- Tangan16.1 km
Pertanyaan yang sering diajukan
- Berapa banyak rute GPS art yang tersedia di Daerah Khusus Ibukota Jakarta?
- 22 bentuk, termasuk Burung、Pesawat、Bulan、Siluet kucing. Masing-masing punya halaman sendiri dengan peta, profil elevasi, dan unduhan GPX.
- Apakah saya perlu berlangganan untuk mengunduh GPX?
- Ya, untuk file GPX. Setiap halaman rute menampilkan peta, tanjakan, dan split per kilometer secara gratis; unduhan GPX dan profil elevasi interaktif termasuk dalam langganan ShapeMiles. File ini bisa dipakai di Garmin, Coros, Suunto, Strava, dan aplikasi apa pun yang membaca GPX, dan langganan juga menambahkan navigasi belokan demi belokan di aplikasi serta memungkinkan Anda membuat bentuk baru untuk kota mana pun.
- Apakah bentuknya benar-benar muncul di Strava?
- Ya, asalkan perekaman GPS tetap menyala selama seluruh rute. Menjeda di tengah lari akan meninggalkan garis lurus yang memotong gambar, dan pepohonan lebat atau gedung tinggi bisa membuat sudut-sudutnya kurang tajam.
