
Teks dari Wikipedia, CC BY-SA 4.0
Indonesia › Kota Bekasi › Panduan kota
23 Rute Lari GPS Art di Kota Bekasi
Buat rute Art di Kota Bekasi23 rute GPS art digambar di atas kota Kota Bekasi. Semuanya mengikuti jalan dan jalur yang nyata, sehingga bentuknya muncul di Strava saat Anda berlari. Buka rute mana pun untuk melihat peta, profil elevasi, split per kilometer, dan unduhan GPX untuk pelanggan.
Cuaca saat ini: …Suhu: --Kecepatan angin: --Indeks AQI: Tidak tersedia
Bagian peta
Tampilkan rute art di peta
Semua 23 rute GPS art di Kota Bekasi
| Pratinjau | Rute | Turunan | Peta | Lari di aplikasi | Video | Ulasan | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rute art | Kupu-kupu | 14.2 km | 13 m | 13 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Sepeda | 15.5 km | 11 m | 12 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Kelinci | 17.8 km | 15 m | 15 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Petir | 14.8 km | 20 m | 21 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Roket | 17.6 km | 16 m | 17 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Siluet kucing | 17.1 km | 19 m | 18 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Topi tinggi | 16.5 km | 19 m | 19 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Tangan | 16.2 km | 10 m | 10 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Kursor mouse | 18.3 km | 31 m | 32 m | Buka peta | Detail rute | - | |
| Rute art | Burung | 16.7 km | 26 m | 24 m | Buka peta | Detail rute | - |
Semua bentuk yang tersedia di Kota Bekasi
- Kupu-kupu14.2 km
- Sepeda15.5 km
- Kelinci17.8 km
- Petir14.8 km
- Roket17.6 km
- Siluet kucing17.1 km
- Topi tinggi16.5 km
- Tangan16.2 km
- Kursor mouse18.3 km
- Burung16.7 km
- Bintang21.2 km
- Kepala unicorn13.9 km
- Naga17.9 km
- Dinosaurus11.9 km
- Kepingan salju8.1 km
- Pohon14.7 km
- Gitar16.1 km
- Kaktus19.3 km
- Kura-kura14.3 km
- Hati dengan panah21.4 km
- Apel15.8 km
- Bulan16.3 km
- Pesawat16.7 km
Pertanyaan yang sering diajukan
- Berapa banyak rute GPS art yang tersedia di Kota Bekasi?
- 23 bentuk, termasuk Kupu-kupu、Sepeda、Kelinci、Petir. Masing-masing punya halaman sendiri dengan peta, profil elevasi, dan unduhan GPX.
- Apakah saya perlu berlangganan untuk mengunduh GPX?
- Ya, untuk file GPX. Setiap halaman rute menampilkan peta, tanjakan, dan split per kilometer secara gratis; unduhan GPX dan profil elevasi interaktif termasuk dalam langganan ShapeMiles. File ini bisa dipakai di Garmin, Coros, Suunto, Strava, dan aplikasi apa pun yang membaca GPX, dan langganan juga menambahkan navigasi belokan demi belokan di aplikasi serta memungkinkan Anda membuat bentuk baru untuk kota mana pun.
- Apakah bentuknya benar-benar muncul di Strava?
- Ya, asalkan perekaman GPS tetap menyala selama seluruh rute. Menjeda di tengah lari akan meninggalkan garis lurus yang memotong gambar, dan pepohonan lebat atau gedung tinggi bisa membuat sudut-sudutnya kurang tajam.
